Oyo 77943 Soorya Village Annex

El Fathima Matha Forane Church Koompanpara y el Ayyappa Temple se encuentran a 2,1 km y 2 km del Oyo 77943 Soorya Village Annex Munnar respectivamente.

El hotel se encuentra a unos 100 km del aeropuerto Internacional de Cochin.

Reservar Oyo 77943 Soorya Village Annex Munnar

General information

Contact information

123, Mangulam Kallar Road, Munnar, Munnar, India;

Reservas de Oyo 77943 Soorya Village Annex disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oyo 77943 Soorya Village Annex no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oyo 77943 Soorya Village Annex, visita la página web del hotel

Oyo 77943 Soorya Village Annex Ubicación

 123, Mangulam Kallar Road, Munnar, Munnar, India

Ofertas de Oyo 77943 Soorya Village Annex Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

No se admiten animales

Servicios de Oyo 77943 Soorya Village Annex

  • General

    Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Guarda equipajes
  • Extintores
  • Oyo 77943 Soorya Village Annex Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Servicios de la habitación

    Artículos de baño gratis

Ofertas de Oyo 77943 Soorya Village Annex

Habitaciones